1 апреля 2010 г.

Заявление от "ДИНАМО"

Жми на заголовок и читай!
От себя добавлю, в любой игре есть победитель и побеждённый, в спорте есть тот кто становится чемпионом, а есть те кто занимает второе, третье, или сто третье место, так было и так будет всегда - работает простой спортивный принцип - ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ, СИЛЬНЕЕ (!!!)
Почему у нас в УКРАИНЕ хотят всё переиначить, вставить своё "Я", да так что ни в ТЫН, ни в ВОРОТА! Зачем вмешиваться в чистые как утренняя роса спортивные принципы, зачем вносить в этот вопрос не то что бы элементы политики, а делать из спорта ПОЛИТИКУ? Зачем устраивать из футбола конфликт интересов? Зачем из суддей делать "козлов" отпущения. Не проще ли просто доказывать, что ты лучше и быстрее бегаешь и владеешь мячём, точнее пробиваеш по воротам и чаще забиваеш, и никогда не поступаеш подло по отношению к сопернику!

1 комментарий:

  1. ...да потому что здесь играет роль обычный диагноз - комплекс неполноценности, который неизлечивается даже награбленными миллионами и наличием власти, потому что давит на мозги простая зависть человеческая, потому что из грязи в князи, потому что - "им лучше чем мне" и еще очень много потому что, которые выявляют самые грязные и низкие людские качества, а футбол, как таковой, тут играет самую последнюю роль.

    ОтветитьУдалить